Благодарим за выбор нашего сервиса!
Тестовое сообщение
Сообщений 1 страница 30 из 52
Поделиться22009-08-09 21:54:07
Привет у меня есть вопросы по поводу игры Langrisser
Поделиться32009-08-09 22:21:05
ну задавай раз есть 
Поделиться42009-08-09 22:41:38
ну задавай раз есть
А какк можно быстро прокачать героев?
Поделиться52009-08-10 12:21:02
А какк можно быстро прокачать героев?
в 4к сценарии можно прокачать мину когда она после 4 миссии присоеденится к отряду нужно заново через чит перейти на 4 сценарий там за место сабры будет мина бегай от слизи всеми героями а когда появится мина номер 2 лупи слизь миной номер 1 когда дайдёшь до 9 уровня он будет сохронятся лучше выбирай рэнжэра у неё атака41
Поделиться62009-08-10 12:22:01
в 4к сценарии можно прокачать мину когда она после 4 миссии присоеденится к отряду нужно заново через чит перейти на 4 сценарий там за место сабры будет мина бегай от слизи всеми героями а когда появится мина номер 2 лупи слизь миной номер 1 когда дайдёшь до 9 уровня он будет сохронятся лучше выбирай рэнжэра у неё атака41
спасиб ща попробую
Поделиться82009-08-10 12:36:52
ураааааа!!!!!!! спасиб те большое у меня получилось 
Поделиться92009-08-10 12:38:03
ураааааа!!!!!!! спасиб те большое у меня получилось
чё будет обращайся 
Поделиться112009-08-10 16:15:40
lance595
Привет!Как на счет читов или секретов к этой игре ато я чет туплю 
Поделиться122009-08-10 17:46:34
lance595
Прива!Как перейти на новый уровень подскажите)))) 
Поделиться132009-08-10 23:20:13
Привет!Как на счет читов или секретов к этой игре ато я чет туплю
в 4к сценарии можно прокачать мину когда она после 4 миссии присоеденится к отряду нужно заново через чит перейти на 4 сценарий там за место сабры будет мина бегай от слизи всеми героями а когда появится мина номер 2 лупи слизь миной номер 1 когда дайдёшь до 9 уровня он будет сохронятся лучше выбирай рэнжэра у неё атака41
Поделиться142009-08-10 23:23:10
Прива!Как перейти на новый уровень подскажите))))
да короче подвиди указатель к верхнему левому углу нажми уменьшение разрешения кнопкой A проведи указатель сначала в право а потом в низз и держи кнопку B там появится табличка выбор сценария 
Поделиться152009-08-10 23:26:21
lance595
Оооо ща замутим
Поделиться162009-08-10 23:27:41
lance595
Кстати получилось!!!!!

Поделиться172009-08-10 23:29:15
Lotus
На каком уровне ты?
Поделиться182009-08-10 23:30:48
Тимка
Ты мне скинь прогу на майл ок?! 
Поделиться192009-08-10 23:31:52
Тимка
Воооо молодчик!Че там ты чем вообще занимаешься?на майл еси че напишешь!!!! 
Поделиться202009-08-10 23:33:05
lance595
Слушай ты меня зжелай каким нить замом шоль я те сайт подниму добро?!?!??!??? 
Поделиться212009-08-10 23:34:32
Lotus
Ты еще позови своих друзей кто играет в эту игру пусть зарегуются лан!?!?!? 
Поделиться222009-08-10 23:35:46
lance595
Короче я те ща уважуху подниму а ты мне потом лады!?!??!??? 
Поделиться232009-08-10 23:38:00
Dimon4ik
Лады!!!! 
Поделиться242009-08-10 23:38:19
Dimon4ik
Добро! 
Поделиться272009-08-11 17:15:49
ДРУЖБА В ....

Поделиться282009-08-11 17:16:35
Viktiry Я на 21!!!!!!! 
Поделиться292009-08-11 17:17:05
Приветик!
Поделиться302009-08-11 17:17:44
мудаки! 
